18:08
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Андрей Губин возвращается на сцену после многолетних проблем со здоровьем
Андрей Губин возвращается на...
Подписка на рассылку

Андрей Губин возвращается на сцену после многолетних проблем со здоровьем

13 декабря 2019
7242
1 мин.
1
Андрей Губин возвращается на сцену после многолетних проблем со здоровьем

Легендарный исполнитель Андрей Губин покинул большую сцену еще в средине нулевых. Последние годы его можно было редко увидеть на публике: звезда изредка бывал на студии звукозаписи и почти никогда не давал интервью прессе, ведя замкнутый образ жизни. В свое оправдание артист говорил, что у него есть проблемы со здоровьем. По этой причине ему некомфортно выступать.

Друзья, близкие и коллеги Губина утверждали, что проблемы у него действительно были, но только они скорее психологического характера. Впрочем, теперь исполнитель, судя по его громким заявлениям, решил реализовать свой потенциал и вернуться к выступлениям. Вместе со своим продюсером он анонсировал большой гастрольный тур, который вот-вот состоится.

Продюсером Губина является Тарас Ващишин. Мужчина ранее сообщил, что не сомневается в триумфальном возвращении своего подопечного. Более того, они оба рассчитывают на успех и теплый прием публики. Не исключено, что поклонники звезды будут довольны такому известию и обязательно посетят его сольные концерты.

Андрей Губин отсутствовал на большой сцене много лет, но в это время он не бездействовал и купил для себя творческий материал. Его саунд-продюсер уточняет: после возвращения стоит ждать и песен, и полноценных гастрольных туров, возможно, даже новых клипов. Вот только пока никакой конкретики по этому поводу – нет. Также и точный срок возвращения звезды тоже пока не определен, но он точно состоится.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119085998
Умерли за год
18673024
Родились за год
45938944