21:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лариса Латынина влюбилась в женатого мужчину и добилась его развода с законной супругой
Лариса Латынина влюбилась в ...
Подписка на рассылку

Лариса Латынина влюбилась в женатого мужчину и добилась его развода с законной супругой

13 декабря 2019
12436
1 мин.
2
Лариса Латынина влюбилась в женатого мужчину и добилась его развода с законной супругой

Олимпийская чемпионка Лариса Латынина в эфире телевизионного проекта «Судьба человека», транслирование которой осуществляется на канале «Россия 1» вспомнила, как произошло ее знакомство со вторым мужем. Как оказалось, на тот момент мужчина состоял в официальных отношениях с другой женщиной, однако ради спортсменки оставил семью.

«Наше знакомство состоялось в доме отдыха. Я, как только увидела его, сразу же поняла, что это мой человек. Очень благодарна судьбе, что свела меня с ним. Он тогда меня еще и в теннис научил играть», - рассказала Латынина.

По словам женщины, она влюбилась в будущего супруга без памяти. На момент знакомства ей был 51 год. «У Юры жена была, семья! Когда он принял решение о разводе, его хотели лишить партийного билета. Потом все утряслось. Я была такая влюбленная, что даже не хотела обращать внимание на какие-то неприятные моменты», - добавила гимнастка.

Также стало известно, что дочь Латыниной от первого брака очень сильно переживала по поводу расставания родителей. В эфире проекта она рассказала, что со временем она смирилась с решением матери. «Мне десять лет было, когда развелись родители. Мы в Москву переехали, постепенно все наладилось. Мама встретила Юрия и влюбилась в него. Она прямо от счастья светиться начала», - рассказала дочь спортсменки.

Персоны1 и Компании1 в новости

Гимнастка
1 место
Россия 1
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112702643
Умерли за год
14301393
Родились за год
35183958