16:06
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Рина Гришина призналась, что не хотела бы быть заложницей одной роли
Рина Гришина призналась, что...
Подписка на рассылку

Рина Гришина призналась, что не хотела бы быть заложницей одной роли

13 декабря 2019
10222
1 мин.
1
Рина Гришина призналась, что не хотела бы быть заложницей одной роли

Актриса из многосерийного проекта «Полицейский с рублевки» Рина Гришина призналась, что боялась стать заложницей одной роли. Об этом артистка рассказала во время одного из интервью. Девушка также сообщила, что появление известности и востребованности она почувствовала только после того, как в личном микроблоге начало расти количество подписчиков. В один момент звезда даже решила отключить все уведомления, так как ее мобильный телефон звенел довольно активно.

Гришина призналась, что со своими верными почитателями она общается с радостью. Также звезда российского кинематографа добавила, что те узнают ее на улицах. Кроме того, поклонники творчества знаменитости люди ведут себя весьма сдержанно и в соц.сетях.

Рина Гришина отметила, что, несмотря на ее молодые годы, в послужном списке числится уже весьма большое количество разноплановых ролей. Обусловлено это, конечно же, тем, что принимать участие в съемочных процессах она начала с 13 лет. Любимой ролью Гришина всегда называет ту, которая была последней.

Также артистка призналась, что всегда боялась стать заложницей одной роли. «К счастью, мне повезло, что зовут сниматься в разные картины. Я боялась ранее, что карьера может закончиться на одной роли. Сейчас в моей фильмографии уже немало кинокартин, но на этом я останавливаться не планирую», - призналась Рина Гришина.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117877868
Умерли за год
17845638
Родились за год
43903428