10:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Андрей Малахов силой заставил Дану Борисову лечиться от зависимости
Андрей Малахов силой застави...
Подписка на рассылку

Андрей Малахов силой заставил Дану Борисову лечиться от зависимости

14 декабря 2019
7174
1 мин.
2
Андрей Малахов силой заставил Дану Борисову лечиться от зависимости

Известная телеведущая Дана Борисова никогда не скрывала тот факт, что раньше у нее была настоящая зависимость от алкоголя и наркотиков. Женщина долгое время употребляла спиртные напитки и наркотические вещества. Однако теперь она начала новую жизнь и желая предостеречь других людей от повторения своей ошибки, знаменитость принимает участие в различных проектах и программах, направленных на борьбу с пагубными привычками.

В свое время самой Дане Борисовой помог шоумен Андрей Малахов, силой заставивший ее пройти курс лечения. Об этом ведущая рассказала своим поклонникам. Звезда добавила, что полную историю она опишет в своей автобиографической книге под названием «Жизнь под кайфом». Прочесть ее фанаты смогут уже в ближайшее время, когда издание выйдет в свет.

По словам знаменитости, в те времена, когда она была зависимой, Малахов не мог просто наблюдать, как его подруга губит свою жизнь. Поэтому однажды он пришел к ней домой посреди ночи и отправил силой лечиться на Самуи. Именно там Борисовой оказали нужную медицинскую помощь, поддержку и она смогла вернуться к прежней жизни, за что она особенно благодарна верному товарищу:

«Если бы Андрей не вытолкал меня силой и не заставил лечиться, не знаю, чем бы эта история закончилась. Я ему так благодарна!» - рассказала звезда.

Вдобавок, Дана Борисова заявила, что кроме Андрея Малахова, который сыграл значительную роль в ее выздоровлении, ей помог еще Никита Лушников и многие другие товарищи по шоу-бизнесу.

Персоны 2 в новости

Телеведущая, актриса
1 место
Шоумен, тележурналист, телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112835798
Умерли за год
14392584
Родились за год
35408304