17:25
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Филипп Киркоров сделал комплимент Екатерине Климовой
Филипп Киркоров сделал компл...
Подписка на рассылку

Филипп Киркоров сделал комплимент Екатерине Климовой

15 декабря 2019
7289
1 мин.
3
Филипп Киркоров сделал комплимент Екатерине Климовой

Востребованная российская кинодеятельница Екатерина Климова в возрасте 41 года в личном микроблоге поделилась с поклонниками свежей фотографией со съемочной площадки новогодней сказки. В этом проекте знаменитость появилась в компании известного исполнителя Филиппа Киркорова. При этом актриса решила не скрывать, что была очень рада встрече с бывшим супругом Аллы Пугачевой. Артист вспомнил, что ранее ему уже приходилось работать на одной площадке с Климовой. Тогда они работали над созданием картины «Любовь в большом городе-3».

В кадре Климова появилась в образе восточной красавицы, надев шифоновый костюм, состоящий из юбки и топа. Верхняя часть наряда украшена вышивкой, а весь образ кинодеятельницы дополнен платком, который костюмеры прикрепили к волосам звезды отечественного кинематографа с помощью шпилек.

Следует отметить, что Киркоров не смог удержаться от комплимента в адрес своей коллеги по новогоднему проекту, заявив, что всегда считал Климову очень талантливой кинодеятельницей.

«Ты очень прекрасна, несмотря на то, что тебе уже 41 год. Сейчас ты выглядишь так, как и в молодые годы. Ты прекрасна, Екатерина. Восхищаюсь тобой и твоим актерским талантом», - заявил Филипп Киркоров.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117653303
Умерли за год
17691845
Родились за год
43525070