14:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ксения Бородина порассуждала о типах женщин
Ксения Бородина порассуждала...
Подписка на рассылку

Ксения Бородина порассуждала о типах женщин

16 декабря 2019
6132
1 мин.
2
Ксения Бородина порассуждала о типах женщин

Телевизионная ведущая Ксения Бородина часто общается с подписчиками и обсуждает со своей аудиторией различные спорные вопросы. В этот раз звезда проекта «Дом-2» в личном микроблоге порассуждала об определенной типе женщин. Теледива написала, что бывают такие женщины, которые достаются мужчинам, как трофеи:

«Такие женщины, которых можно назвать редким даром, встречаются один-два раза за всю жизнь. Их нельзя заполучить, выиграть как трофей или просто принять подарком от судьбы. Это некий знак свыше, как благословение, а его можно лишь заслужить», - таким интересным образом высказалась Бородина, чем заинтриговала поклонников.

Подписчики телевизионной ведущей сразу же принялись обсуждать ее пост. Публикация получила массу лайков и сотни различных комментариев. Пользователи социальной сети огласились со словами телезвезды, отмечая, что она точно является такой женщиной, как написала. Впрочем, нашлись среди комментаторов и те, кто поставил под сомнения слова Ксении Бородиной, назвав ее слишком высокомерной.

Хейтеры буквально разгромили ее публикацию, напоминая супруге Курбана Омарова о прошлых проблемах, произошедших в отношениях с ее мужем несколько лет назад. В ответ на это преданная армия фанатов Бородина тут же заступила за нее и в качестве главного аргумента они отметили, что звезде все же удалось сохранить семью и счастливый брак, несмотря ни на что.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112870448
Умерли за год
14416314
Родились за год
35466684