04:18
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Александр Кокорин и Павел Мамаев отдыхают за границей после выхода из колонии
Александр Кокорин и Павел Ма...
Подписка на рассылку

Александр Кокорин и Павел Мамаев отдыхают за границей после выхода из колонии

16 декабря 2019
6923
1 мин.
2
Александр Кокорин и Павел Мамаев отдыхают за границей после выхода из колонии

В начале этой осени скандальных футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, наконец-то, выпустили из колонии. Спортсмены вышли из тюремного заключения, пробыв за решеткой долгие месяцы. Пока они не смогут вернуться на футбольное поле, поэтому проводят время с семьей. Ожидается, что с возобновлением футбольного сезона в России бывшие игроки снова выйдут в составе своих команд.

Кроме времяпровождения с семьей футболисты решили взять небольшой отпуск и уехать. Впервые по-настоящему отдохнуть за границей в этом году коллеги надумали после всего, что им удалось пережить, поскольку нуждались в полном релаксе и смене обстановки. Куда конкретно отправились футболисты, неизвестно, возможно, Павел Мамаев и Александр Кокорин будут выкладывать фотографии со своего отдыха, но пока от них ничего не слышно.

К слову, это далеко не первый заграничный отдых в Мамаева Кокорина за последние годы. Самым известным случаем стал инцидент в 2016 году, когда футболисты вместе со своими коллегами и друзьями устроили шумную вечеринку, потратив на неё сотни тысячи евро. Сейчас они вряд ли смогут выложить такие большие деньги, учитывая, что последний год не работали и не известно, когда в ближайшее время смогут выйти на поле после скандала с колонией, избиением чиновников и прочим.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117998648
Умерли за год
17928354
Родились за год
44106924