08:39
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Сергей Лазарев впервые снялся с двумя детьми для обложки глянца
Сергей Лазарев впервые снялс...
Подписка на рассылку

Сергей Лазарев впервые снялся с двумя детьми для обложки глянца

17 декабря 2019
6366
1 мин.
1
Сергей Лазарев впервые снялся с двумя детьми для обложки глянца

Долгое время известный российский исполнитель Сергей Лазарев скрывал от общественности, что является отцом двоих детей. Когда поклонники расспрашивали о наличии второго ребенка, артист молчал и оправдывался, что это слухи. Однако недавно он все же подтвердил, что кроме сына Никиты он воспитывает еще и дочь Аню.

Теперь Сергей Лазарев не скрывает своих детей, периодически рассказывает, как воспитывает деток, и как они похожи между собой. К слову, артист не просто согласился рассказать о наследниках, но даже показать их аудитории. Участник «Евровидения» впервые публично принял участие в совместной семейной фотосессии для обложки глянцевого журнала.

Фотографией этой обложки Лазарев поделился в своем микроблоге, и подписчики пришли к выводу, что съёмка получилась невероятно трогательной и атмосферной. На  снимке артист и дети запечатлены крупным планом, поэтому у фанатов появилась ещё одна возможность в деталях рассмотреть, как выглядят наследники звезды.

Внимательные фолловеры обратили внимание, что младшая дочь Лазарева очень похожа на старшего брата, а на фоне Ани Никита выглядит очень взрослым и «мудрым» мальчиком. Он с пониманием относится к сестре и во всем помогает своему папе.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117566513
Умерли за год
17632407
Родились за год
43378842