06:53
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анна Хилькевич не пригласила подруг на день рождения дочери
Анна Хилькевич не пригласила...
Подписка на рассылку

Анна Хилькевич не пригласила подруг на день рождения дочери

17 декабря 2019
6668
1 мин.
1
Анна Хилькевич не пригласила подруг на день рождения дочери

Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич рассказала поклонникам о том, что они вместе с семьей отпраздновала день рождения своей старшей дочери Арианы. К торжественному мероприятию российская актриса кино отметила, что готовилась к этому дню со своей серьезностью.

Малышке исполнилось 4 года, поэтому в процессе подготовки торжества звездная мама учитывала её пожелания. Даже список гостей Ариана составляла сама. Несмотря на еще юный возраст девочки, Хилькевич уже немного расстроилась, поскольку из-за графика и других забот не успевает наблюдать за взрослением дочерей.

Что касается приглашённых, то среди них не было многих маминых подруг, которые могли бы прийти на этот день рождения со своими детьми, но это не сильно расстроило Анну Хилькевич. Она с уважением отнеслась к желанию маленькой именинницы и действительно не стала приглашать тех, кто не был указан в списке Арианны.

Знаменитость поделилась и тем, как прошёл праздник. Оказалось, что для малышки и гостей организовали развлекательную программу по мотивам мультфильма "Холодное сердце", который так любит дочь Анны Хилькевич. Кроме старшей наследницы и других гостей, были и младшая. Ей тоже пришелся по душе праздник, организованный для сестры.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117786623
Умерли за год
17783149
Родились за год
43749694