06:18
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Александр Цекало и его молодая жена заняты предновогодней суетой
Александр Цекало и его молод...
Подписка на рассылку

Александр Цекало и его молодая жена заняты предновогодней суетой

17 декабря 2019
6332
1 мин.
3
Александр Цекало и его молодая жена заняты предновогодней суетой

Накануне праздников многие звёзды шоу-бизнеса тоже занялись активной подготовкой к Новому году и Рождеству. Не стал исключением и продюсер Александр Цекало с его молодой женой Дариной Эрвин. Избранница звезды часто показывает поклонникам, как они с мужем проводят время, делится интимными подробностями и выкладывает совместные фотографии.

Недавно она как раз выложила фотографии и видео, на которых запечатлено, как они с Цекало наряжают новогоднюю ёлочку. Видно, что продюсер подошел к делу ответственно: он полностью вовлечен в процесс, пытаясь сделать пушистую красавицу бесподобной.

К слову, ёлка в доме пары не очень большая, но красивая. После того, как влюбленные супруги нарядили новогоднее дерево, оно стало еще и стильным. Добиться такого результата, как уверенны поклонники, удалось благодаря знаниям и вкусу Дарины Эрвин.

Стоит отметить, что после женитьбы Александр Цекало стал появляться на публике радостным и счастливым. Кроме него личную жизнь устроила и его бывшая супруга Виктория. Сестра Веры Брежневой на днях вышла замуж за таинственного избранника. Об этом женщина успела сообщить поклонникам, опубликовав фотографию на фоне ЗАГСа.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117780848
Умерли за год
17779194
Родились за год
43739964