05:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Иосиф Пригожин предлагает провести «чистку» среди таксистов
Иосиф Пригожин предлагает пр...
Подписка на рассылку

Иосиф Пригожин предлагает провести «чистку» среди таксистов

17 декабря 2019
7989
1 мин.
2
Иосиф Пригожин предлагает провести «чистку» среди таксистов

Супруг исполнительницы Валерии в интервью прессе высказал свое мнение о том, что твориться на дорогах в больших городах. Беспокойство звезды вызвано недавним происшествием - его пасынок Арсений попал в ДТП, направляясь из Москвы в Северную столицу. К счастью, юноша и все пассажиры, оказавшиеся с ним в салоне, хоть и пострадали, но остались живы.

Иосиф Пригожин добавил, что Арсений Шульгин чувствует себя сравнительно неплохо - молодой человек разбил челюсть и получил другие малозначительные травмы, ему оказали медицинскую помощь и отпустили домой. В то же время инцидент несколько выбил из колеи его мать – Валерию, у которой перед новогодними праздниками выдался насыщенный рабочий график.

Стоит отметить, что после выписки юноша попал в аварию снова – такси, в котором он ехал, столкнулось с автобусом. Впрочем на этом ситуация не завершилась. Так как через 2 дня сын Валерии попал в очередное ДТП в 3-ий раз - его машина врезалась в другую.

Как рассказал сын артистки, теперь он будет чаще пользоваться метро и следить за дорогой. Что касается Пригожина, то он предложил властям обратить внимание на то, что в больших городах трудится большое количество таксистов, которые приезжают из других стран и не соблюдают правила дорожного движения. Не исключено, что из-за этого на дорогах растет количество ДТП:

«Сегодня на дорогах так много приезжих таксистов, которые просто летают по городу. Я считаю, что нужно провести чистку среди водителей таксопарка. Это может помочь улучшить ситуацию», - резюмировал Иосиф Пригожин.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112784483
Умерли за год
14357441
Родились за год
35321846