16:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Анна Пескова вспомнила, как познакомилась с супругом

17 декабря 2019
6660
1 мин.
8
Анна Пескова вспомнила, как познакомилась с супругом

Востребованная российская кинодеятельница Анна Пескова в эфире проекта на «Русском радио» рассказала, как происходило ее знакомство с супругом. Как известно, в официальных отношениях знаменитость состоит на протяжении трех лет. Также есть информация, что мужчина оставил ради актрисы свою бывшую жену, с которой прожил вместе около десяти лет. В этих отношениях у возлюбленного звезды кинематографа родилась дочка.

«Наше знакомство состоялось в кафе. Познакомил нас общий приятель. Если честно, все было весьма банально. Потом я все время о нем думала, а через какое-то время мы начали строить отношения», - рассказала Пескова.

Также актриса сообщила, что их знакомство должно было состояться гораздо раньше. В Санкт-Петербурге, где Анна Пескова жила на протяжении долгого времени,  они, например, жили в одном подъезде. «Это вообще смешная история. Мы были соседями, но ни разу не виделись. Я несколько раз в неделю там была, но, опять же, ни одного разу не видела его», - добавила звезда.

По словам Песковой, она очень хорошая супруга. «Мы с мужем хорошо живем. Мы даже не ругаемся. У нас все прекрасно», - призналась знаменитость отечественного кинематографа, которая вместе с такими талантливыми актерами, как Константин Воробьев, Виталий Такс, Ярослав Жалнин, Кирилл Жандаров, Александр Кудренко, Галина Мочалова, с 2018 по 2019 год снималась в кинокартине «Пять минут тишины. Возвращение».

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112650668
Умерли за год
14265798
Родились за год
35096388