18:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Светлана Иванова высказалась о рождении младшей дочери
Светлана Иванова высказалась...
Подписка на рассылку

Светлана Иванова высказалась о рождении младшей дочери

18 декабря 2019
6824
1 мин.
5
Светлана Иванова высказалась о рождении младшей дочери

В недавнем времени Светлана Иванова решила поделиться со своими верными почитателями подробностями из своей личной жизни. Как известно, артистка вместе с супругом занимается воспитанием двоих детей. Старшая дочь знаменитости появилась на свет еще в 2012 году. Буквально через шесть лет кинодеятельница решилась на вторую беременность, подарив своему любимому супругу младшую наследницу Миру.

По словам Ивановой, она не может отметить тот факт, что с рождением второго малыша в ее жизни случились глобальные изменения. Знаменитость также не скрывает от общественности, что ей нравится проводить все свое свободное время с дочерьми. Звезда российского кинематографа призналась, что на личном опыте осознала, что материнство после 30 лет отличается от восприятия этой же истории, но в более молодом возрасте.

«Если честно признаться, то я очень счастлива, что являюсь матерью двоих дочек. Двое детей – моя история. Это именно то, чего я хотела в своей жизни», - рассказала Светлана Иванова.

Как известно, актриса успевает не только воспитывать дочерей и быть прекрасной супругой, но и активно снимается в кинопроектах. Фильмография знаменитости нашла свое начало еще в 2003 году, когда она приняла участие в работе над созданием фильма «Прощальное эхо». В этой ленте она сотрудничала вместе с такими известными на то время артистами, как Александр Феклистов, Наталия Васько, Регина Мянник, Владимир Капустин.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112912358
Умерли за год
14445016
Родились за год
35537296