14:32
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Алла Пугачева хорошо заработала на своем фильме-концерте
Алла Пугачева хорошо заработ...
Подписка на рассылку

Алла Пугачева хорошо заработала на своем фильме-концерте

18 декабря 2019
5695
1 мин.
1
Алла Пугачева хорошо заработала на своем фильме-концерте

Документальная кинокартина о юбилейной концертной программе популярной российской исполнительнице Алле Пугачевой представили во многочисленных кинотеатрах Российской Федерации. При этом премьерный показ ленты состоялся в кинотеатре «Октябрь». По заявлениям представителей средств массовой информации, все было превосходно - аншлаг, овации, многочисленные звезды отечественного шоу-бизнеса и сама звезда. Конечно же, любой труд должен оплачиваться, вот и Пугачева получила довольно весомый гонорар за съемочный процесс.

По сообщениям СМИ, создание и прокат кинокартины принесли прибыль в размере 30 000 000 рублей. Пока еще неизвестно, какая именно сумма достанется самой Пугачевой, так как необходимо учитывать растраты на рекламную акцию и процент от прибыли для заведений, где проводилась трансляция. При этом с уверенностью можно утверждать, что артистка получит весьма крупную сумму в качестве вознаграждения.

Как известно, многочисленные интернет- издания полагают, что кинокартина не вызвала широкого интереса у публики, а посмотреть ее в провинции и вовсе практически никто не решился. Сама Алла Пугачева решила не думать об убытках, однако вместе с родственниками и приятелями радуется премьере. Не секрет, что все родные для популярной исполнительницы люди были рядом с ней в столь важный для нее день.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117149558
Умерли за год
17346856
Родились за год
42676336