09:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

TRANSSION Holdings заявляет об укреплении позиций на российском рынке

19 декабря 2019
6613
3 мин.
11
TRANSSION Holdings заявляет об укреплении позиций на российском рынке

7 декабря 2019 года компания TRANSSION Holdings обозначила свое двухлетнее присутствие в России с брендами мобильных телефонов TECNO и itel. Несмотря на то, что большинство российских потребителей еще незнакомы с гаджетами этого холдинга, за 2 года компания расширила сеть продаж от Калининграда до Владивостока.

Так, по данным компании «Связной», с января по октябрь 2019 года itel Mobile вошёл в топ-3 брендов кнопочных телефонов в РФ с долей рынка в штуках 10%. В компании itel утверждают, что таких успехов им удалось достичь благодаря грамотной системе управления поставками, собственным R&D центрам и строгому контролю качества и производства, а российский покупатель по достоинству оценил надежные и качественные продукты itel по привлекательной цене.

Важной особенностью itel Mobile является уникальная система постпродажного обслуживания и гарантии, где в дополнение к стандартной годовой гарантии компания предлагает замену смартфонов в течение 100 дней и кнопочных телефонов в течение 365 дней. В случае возникновения какой-либо технической проблемы на протяжении этого времени, производитель гарантирует пользователям моментальную замену аппарата на совершенно новое устройство, что задает действительно высокую планку на рынке мобильных устройств в РФ.

Ранее itel уже показывал отличные результаты на международной арене и становился лауреатом премии «Быстроразвивающийся бренд» GLOBE Platinum Awards 2016 в Азиатско-Тихоокеанском регионе. На данный момент, согласно IDC Q3, 2019, itel Mobile занимает первое место в мире по поставкам кнопочных телефонов, а TRANSSION Holdings входит в топ-4 мировых мобильных поставщиков по доле рынка и хорошо известен в таких странах, как ОАЭ, Индия, Индонезия и др. Кроме того, компания была включена в топ-50 китайских брендов с глобальным влиянием в 2019 году, выбранных совместно Facebook и KPMG.

Что касается смартфонов TECNO, то благодаря стильному дизайну, широким функциональным возможностям и рациональному соотношению цены и качества, они смело конкурируют с другими ведущими производителями мобильной электроники по разным каналам сбыта. В мае разработчики Google обнародовали список из двенадцати известных мировых компаний, чья продукция была избрана для тестирования третьей бета-версии ОС Android Q, и TECNO Mobile попала в тест-список с моделью Spark 3 Pro. Соответствовать потребностям пользователей помогает систематическая работа над улучшением дизайна и пользовательского опыта – над аппаратной частью устройств TECNO Mobile работают научно-исследовательские центры в Пекине и Шанхае. Пользователи все больше ценят социальную ответственность бренда: в июле был продлен контракт с ФК “Манчестер Сити”, и TECNO Mobile останется партнером серии фото «Лучший снимок матча» (Shot of the Game). Подобная активность помогает фанатам приобщаться к футбольным легендам и навсегда оставлять в памяти лучшие моменты из жизни любимого клуба.

В рамках сотрудничества с Google, Intel, Sony, Microsoft, MediaTek и другими всемирно известными компаниями, TRANSSION намерена продолжать свое развитие стабильными темпами. На российском рынке компанией были заключены стратегические соглашения с такими ключевыми партнерами, как Эльдорадо, М.Видео, DNS, Связной, Tele2, МТС, Билайн и др. Недавно холдинг заключил контракт с компанией NetEase для предоставления дополнительных мобильных услуг в категории музыки, игр, коротких видео и генерации контента. Партнеры уже выпустили 5 мобильных приложений, которыми активно пользуются более 10 миллионов человек в месяц.

Компании11 в новости

DNS
DNS
1 место
Sony
2 место
Intel
3 место
Tele2
4 место
Google
5 место
М.Видео
6 место
Эльдорадо
7 место
Microsoft
8 место
Связной
9 место
МТС
10 место
Билайн
11 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112823918
Умерли за год
14384448
Родились за год
35388288