14:10
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Медведев рассказал об ожиданиях от реализации нацпроектов в России
Медведев рассказал об ожидан...
Подписка на рассылку

Медведев рассказал об ожиданиях от реализации нацпроектов в России

20 декабря 2019
5938
1 мин.
1
Медведев рассказал об ожиданиях от реализации нацпроектов в России

В России полным ходом идет реализация национальных проектов. Премьер-министр Дмитрий Медведев рассказал о своих ожиданиях на 2020 год.

«Мы много работали для запуска нацпроектов. Нужно было хорошо подготовиться к выполнению сложной задачи и преодолеть определенную рутину. Думаю, в следующем году работа пойдет быстрее, подзаконные акты выйдут вовремя, а федеральные средства дойдут до получателей. Все условия для этого созданы», - заявил Медведев.

Премьер-министр надеется, что полноформатная работа развернется не только в Москве, но и в регионах. В январе все субъекты получат финансирование. Главное, чтобы все нормативные акты заработали с 1 числа.

В этом году фиксируются скромные объемы освоения средств: «Культура» - 64,7%, «Демография» - 65%, «Наука» - 66,2%, «Здравоохранение» - 67,5%.

Персоны 1 в новости

Бывший Председатель Правительства Российской Федерации, заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117858728
Умерли за год
17832530
Родились за год
43871180