09:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сын Никаса Сафронова будет работать со звездами "Битвы экстрасенсов"
Сын Никаса Сафронова будет р...
Подписка на рассылку

Сын Никаса Сафронова будет работать со звездами "Битвы экстрасенсов"

20 декабря 2019
2682
1 мин.
1
Сын Никаса Сафронова будет работать со звездами "Битвы экстрасенсов"

Отпрыск известного художника Никаса Сафронова - Лука Затравкин популярен не  только тем,  что он считается наследником звезды, но и забавными ситуациями, в которые попадает молодой человек. В последнее время он оказывается в центре скандалов по причине собственного лишнего веса - более 200 килограммов,  что доставляет ему неудобства в обыденной жизни и в том числе проблемы.

И Затравкин, и Сафронов знают, что им надо бороться с избыточным весом, потому что это может окончиться серьёзными проблемами со здоровьем, а то и даже летальным исходом. Пока что сын художника  только задумывается начать кардинальные перемены, параллельно договариваясь о сотрудничестве со звездами телеканала ТНТ - братьями Сафроновыми. Сын живописца пока не делится подробностями, но уже интригует собственных подписчиков в личном микроблоге общими снимками с иллюзионистами.

К слову, братья Сафроновы - популярные фокусники и скептики телепроекта «Битва экстрасенсов». Что касается Луки Затравкина, то он мастерски увлекается игрой на пианино, нередко даже выступает в различных городах. Вполне вероятно, их общий проект связан именно с этим, впрочем, четких подтверждений пока нет.

Сам Никас Сафронов говорит, что его отпрыску нужно брать себя в руки и принимать решительные меры, иначе трудности с  весом рано или же поздно станут критичными. При этом художник добавляет, что у его наследника есть склонность к излишнему весу.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112821278
Умерли за год
14382640
Родились за год
35383840