04:49
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Наташа Королева спасала свой дом в Подмосковье от крыс
Наташа Королева спасала свой...
Подписка на рассылку

Наташа Королева спасала свой дом в Подмосковье от крыс

20 декабря 2019
1789
1 мин.
3
Наташа Королева спасала свой дом в Подмосковье от крыс

В деревне Крекшино у знаменитой исполнительницы Наташи Королевой и ее мужа Сергея Глушко, более известного под псевдонимом Тарзан, есть загородный дом. Пара часто бывает в Подмосковье, нередко останавливается здесь, но не живет постоянно. Супруги считают это жилище дачей, а сама артистка с теплом относится к нему, поскольку дом был куплен еще в браке с Игорем Николаевым.

Недавно в жилище пары едва не случилась беда. Как рассказала певица в одном из недавних интервью, у нее есть соседка по участку – женщина живет одна и нередко грешит злоупотреблением алкогольных напитков. Королева не знает, по какой причине жительница дома пьет, однако из-за этого она сильно забросила себя и свой дом.

Соседка Наташи Королевой развела у себя в жилище настоящую мусорку. Сперва живущих рядом смущал зловонный запах, а потом оказалось, что в доме еще проживают и крысы. Они атаковали соседние коттеджи, в том числе и дом звезды. Ей пришлось раскладывать яд и мышеловки, в итоге проблему удалось решить.

Вместе с мужем они искоренили весь выводок грызунов из места их обитания. Теперь артистка надеется, что грызуны не вернуться в дом, а что касается соседки Королевой - она никак не извинилась за неудобства, причиненные живущим вокруг.

Персоны 3 в новости

советский и российский актёр, певец и бодибилдер, известный в странах бывшего СССР как стриптизёр под псевдонимом Тарза́н.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117766163
Умерли за год
17769137
Родились за год
43715222