00:47
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Яна Рудковская решилась на пластику, но боится наркоза
Яна Рудковская решилась на п...
Подписка на рассылку

Яна Рудковская решилась на пластику, но боится наркоза

20 декабря 2019
1350
1 мин.
3
Яна Рудковская решилась на пластику, но боится наркоза

Одна из самых успешных звёзд в российском шоу-бизнесе Яна Рудковская всегда считалась эталоном красоты. Женщина успевает воспитывать не только троих детей, сниматься в различных программах, но и продюсировать своего подопечного Дмитрия Билана и при этом роскошно выглядеть. Несмотря на это, знаменитость часто подвергается критике со стороны публики.

Кто-то ругает Рудковскую за ее злоупотребление программами для редактирования фотографий, кому-то не по душе ее методы воспитания младшего сына Саши, а кому-то не нравится внешний облик продюсера и неуверенное поведение на светских раутах. Некоторые и вовсе при виде супруги фигуриста говорят, что она состарилась за последнее время, и рекомендуют ей сходить к косметологу.

В новом шоу передачи «ЯнаСупер», где принимает участия все семейство Рудковской и Плющенко, продюсер впервые призналась, что проблемы с внешностью у неё действительно есть. Как рассказала звезда, она уже давно думает о том, чтобы сделать пластическую операцию, поскольку понимает, что с годами сохранить молодость и красоту становится все сложнее.

Как добавила Рудковская, она могла бы лечь под нож пластического хирурга, но сейчас ее останавливает несколько факторов: боязнь наркоза и швов. В остальном жена олимпийского чемпиона вполне рискованный человек и, возможно, через некоторое время она действительно решится на кардинальные изменения во внешности:

«Стареют, к сожалению все. Мне сейчас 44 года, идет птоз, поэтому я решила, что операция могла бы помочь, но пока не решилась на нее. Я понимаю, что нужно очень тщательно подходить к данному вопросу, ведь это не цвет волос поменять», - добавила продюсер.

Персоны 3 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117963833
Умерли за год
17904511
Родились за год
44048266