12:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В конкурсе Тимати принял участие музыкальный коллектив бабушек из Уфы
В конкурсе Тимати принял уча...
Подписка на рассылку

В конкурсе Тимати принял участие музыкальный коллектив бабушек из Уфы

20 декабря 2019
5580
1 мин.
1
В конкурсе Тимати принял участие музыкальный коллектив бабушек из Уфы

Российские звезды отечественного шоу-бизнеса нередко организуют на собственных сайтах и в блогах забавные конкурсы и состязания для подписчиков. А те, в свою очередь, принимают в них участие не столько из-за победы, сколько из-за своего желания прославиться, запомниться кумиру и получить что-то памятное в подарок. Подобный челлендж решил провести и Тимати.

Рэп-исполнитель сделал всероссийский конкурс на лучший клип к его песне "Впереди копы". Создателю самой уникальной и необычной видеоработы гарантирован приз от исполнителя. Как ожидает сам Тимати, количество клипов, которые ему предстоит просмотреть, чтобы выбрать самый достойный, будет не одна сотня и даже тысяча. И артист оказался прав.

Недавно он увидел один з необычных клипов, снятый поющими женщинами пожилого возраста из Башкортостана. Коллектив называется "Михайловские бабушки". Уже немолодые, но полные задора вокалистки из Уфы не побоялись конкуренции с молодёжью и предложили свой вариант видео.

Тимати расценил такой порыв, репостнув их клип в личный микроблог. Он также  предложил фолловерам расценить старания бабушек. Видео понравилось почти всем, подписчики рэпера хвалили конкурсанток и получали удовольствие от их работы и смелости.

К слову, исполнитель объявил об челлендже почти две недели назад и пока "Михайловские бабушки" считаются единственными представителями Башкортостана в нём. Кто знает, быть может, их земляки тоже попытаются последовать примеру пенсионерок.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112852628
Умерли за год
14404110
Родились за год
35436660