02:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Этот момент сплетен мы уже прошли»: Глюк’oZa открестилась от кризиса в семье

20 декабря 2019
5975
1 мин.
1
«Этот момент сплетен мы уже прошли»: Глюк’oZa открестилась от кризиса в семье

Певица Наталья Чистякова-Ионова, больше известная под псевдонимом Глюк’oZa, нередко отвечает на вопросы поклонников, связанные с личной жизнью артистки. Вместе со своим мужем исполнительница в браке уже 12 лет. За это время в семье появились двое детей: в 2007 году артистка в первый раз стала матерью. Она родила возлюбленному долгожданную дочку — Лидию.

В мае девчонке исполнилось двенадцать лет. Через 4 года после первых родов Глюк’oZa вновь сообщила о своем «интересном» положении. Младшая наследница певицы в сентябре этого году уже отметила восьмилетие. Кажется, что в звездной семье царит настоящая идиллия, однако это не так.

В недавнем интервью артистка прокомментировала вопрос о семейном конфликте и разладе с мужем-предпринимателем, который ей так часто приписывают фанаты. Сама Глюк’oZa заверила, что все слухи о размолвках с Александром Чистяковым не имеют под собой никакого основания. По словам певицы, она на самом деле счастлива с супругом и не намеревается подавать на развод.

Наталья Ионова не стала скрывать: она недоумевает, откуда люди берут такую информацию и на базе каких мероприятий выдвигают свои бесполезные догадки:

«Этот момент сплетен и слухов мы уже пережили, все вместе посмеялись и не циклились», – отметила Глюк’oZa в интервью.

Вдобавок знаменитость добавила, что она лишь изредка ссорится с любимым мужем, как и все пары. Бывает, что в семье и случаются неприятные инциденты - тогда то супруги стараются не вовлекать в дискуссию детей и делают это наедине. Чистякова-Ионова делает все для того, дабы в их семействе царила любовь и взаимоуважение.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112754783
Умерли за год
14337101
Родились за год
35271806