22:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Камиль Ларин заявил, что в профессии следует быть честным

21 декабря 2019
5834
1 мин.
6
Камиль Ларин заявил, что в профессии следует быть честным

Камиль Ларин во время разговора с представителями средств массовой информации высказался о роли театральной сцены и кинематографа в своей жизни. Необходимо напомнить, что ранее Галина Волчек осудила артистов, которые позволяют себе пропускать репетиции в театрах, когда они получают предложения сняться в кинопроектах. Она полагает, что они попросту гонятся за денежными вознаграждениями.

«Если честно, то я считаю, что все должны быть честными в своих профессиях. Конечно же, это все зависит от совести каждого человека», - рассказал Ларин.

По словам кинодеятеля, он никогда не выбирал работу по размеру денежного вознаграждения. «Я всегда соглашался на работу только в том случае, если мне это было интересно. В противном случае, я отказывался от того или иного предложения. Но, я с уверенностью могу сказать, что размер оплаты за ту или иную работу я уточнял в самую последнюю очередь», - добавил артист.

При этом артист отметил, что кинокартины могут принести большую узнаваемость, нежели театр. «Кинематограф, я даже не спорю, приносит огромную популярность. Но можно и испортить карьеру, если сняться в плохом проекте в отрицательной роли», - заявил Камиль Ларин.

Одним из самых интересных проектов, где Ларин принимал участие, верные почитатели считают фильм «День выборов», где он снимался вместе с такими талантливыми актерами, как Анна Азарова, Денис Константинов, Павел Абдалов, Олег Фомин.

 

Персоны 6 в новости

Актриса, театральный режиссёр
6 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112713863
Умерли за год
14309077
Родились за год
35202862