10:50
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Главное, чтобы не было желания свести»: Александр Розенбаум высказал свое отношение к татуировкам

21 декабря 2019
6238
1 мин.
1
«Главное, чтобы не было желания свести»: Александр Розенбаум высказал свое отношение к татуировкам

Легендарный музыкант Александр Розенбаум недавно пообщался с журналистами о своей семье. Как известно, его единственная дочь Анна Савшинская - филолог и профессиональный переводчик, замужем за гражданином Израиля. Мужчина является владельцем сети ресторанов. От него она родила четверых сыновей.

Также журналисты напомнили, что у звезды много внуков, с которыми он нередко видится. В беседе о них Розенбаум высказал свое мнение о современных подростках, о воспитании и татуировках

«Я не против татуировок, при одном условии. Чтобы потом не было желания свести их. Сегодня в моде японский иероглиф, а завтра будет арабская вязь. И что выбудете делать с японским иероглифом? А вот если вы захотите разместить фотографию матери, то я слова против даже не скажу. Потому что вы никогда не захотите ее свести. Вот и вся история», - заявил Александр Розенбаум.

Кроме этого корреспонденты поинтересовались у исполнителя, что он попросил у Деда Мороза на Новый год. И музыкант рассказал:

«Я всегда прошу для себя и для близких только здоровья. Все остальное прикладывается», - заметил певец, не уточняя, готовится ли его большая семья к предстоящему празднику и где они будут отмечать новогоднюю ночь.

Персоны 1 в новости

Бард, певец, композитор, актёр
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119013728
Умерли за год
18623530
Родились за год
45817180