01:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

"Главная встреча": Владимир Пресняков собрал всю семью в канун Нового года

21 декабря 2019
14237
1 мин.
4
"Главная встреча": Владимир Пресняков собрал всю семью в канун Нового года

Многие представители отечественного шоу-бизнеса в канун Нового года уже планируют, чем займутся на праздничных каникулах. Некоторые собираются отправиться за город или в теплые страны, кто-то летит на курорт, а кто-то, как Владимир Пресняков и его семья, ценит время, проведенное вместе.

Поэтому перед Новым годом и Рождеством Пресняков решил собрать всех самых близких и родных вместе. Популярный музыкант в честь такого события даже сделал несколько общих снимков и опубликовал их в своем аккаунте Instagram.

На кадрах можно заметить всех родственников Владимира Преснякова. На одном из снимков артист позирует со своими родителями Владимиром Пресняковым-старшим и мамой, а также женой Натальей Подольской, ее родными, общим сыном Артемием и старшим наследником Никитой.

Молодой человек, как известно, появился в отношениях с Кристиной Орбакайте. Сейчас он уже взрослый и обзавелся собственной семьей. Поэтому на семейный ужин пришел с супругой Аленой. На другой фотографии Владимир Пресняков запечатлён только с мужской половиной своей большой семьи. Музыкант назвал моменты, проведенные с близкими, самыми важными:

«Это самая главная встреча для меня во время праздничной суеты», - написал артист.

На кадрах Пресняков и все его родственники выглядят счастливыми и умиротворенным. Видно, что все они действительно наслаждаются моментами времяпрепровождения в семейном кругу и что они ценят такие редкие возможности.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112739933
Умерли за год
14326931
Родились за год
35246786