20:39
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анастасия Вертинская с помощью сестры сделала ремонт на даче отца
Анастасия Вертинская с помощ...
Подписка на рассылку

Анастасия Вертинская с помощью сестры сделала ремонт на даче отца

21 декабря 2019
9350
1 мин.
1
Анастасия Вертинская с помощью сестры сделала ремонт на даче отца

Российская актриса Анастасия Вертинская, которой несколько дней назад исполнилось 75 лет, с помощью своей сестры отремонтировала дачу своего отца. Об этом фанаты узнали из программы «Идеальный ремонт», где звездное семейство принимало участие.

Отметим, что Александр Вертинский - отец знаменитых сестер, никогда не жаловался на плохой ремонт. Как известно, мужчина много лет жил в эмиграции. После возвращения в родную страну у него за столом на даче собирались ученые. В ходе этих встреч он много рассказывал о времени, проведенном в других странах, и не считал большой проблемой состояние дома, который нуждалется в ремонте.

Впрочем, несколько лет назад сестры Вертинские все же решили взяться за ремонт. Сейчас в доме порядок. Особенно актрису и ее родных радует выбранная членами семейства красивая люстра в классическом стиле. В этом же стиле сделаны потолочные розетки и много других элементов декора.

Как отметила Марианна Вертинская, у которой раньше были конфликты с сестрой, а сейчас они стали лучшими подругами, в гостиной появилось много места. Теперь там сделали стенд с фотографиями целого поколения. На снимках можно увидеть вклад Вертинских в развитие российской культуры и кино. Вдобавок актриса заметила, что многие из членов семьи, к сожалению, не застали перемен на даче. Так, если бы они были живы, то очень порадовались за них.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117685313
Умерли за год
17713767
Родились за год
43579002