15:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Елена Малышева со своим портретом призвала людей к объединению
Елена Малышева со своим порт...
Подписка на рассылку

Елена Малышева со своим портретом призвала людей к объединению

22 декабря 2019
5137
1 мин.
2
Елена Малышева со своим портретом призвала людей к объединению

Известная телевизионная ведущая Елена Малышева пришла на проект в платье, на котором был изображен ее личный портрет. Также на ее наряде можно было увидеть лица соведущих. Знаменитость утверждает, что одежда отражает происхождение людей, работающих на телепередаче, которая транслируется на Первом канале.

В области левого плеча Малышевой расположился ее личный портрет. Изображения ее помощников были изображены в районе правой руки и живота.

«Для этого мероприятия я приготовила вот такой замечательный наряд. Если честно, то я думаю, что люди должны объединяться. Как вам? Мне, например, очень нравится платье», - рассказала сама Елена Малышева.

Следует напомнить, что в недавнем времени телевизионная ведущая оказалась в центре громкой скандальной истории. Женщину обвинили в неприличном поведении в аэропорту, расположенном в Краснодаре. На просторах Сети даже появилось видео, на котором знаменитость нецензурно выражается, а ее поведение можно назвать крайне вызывающим. Многие подумали, что женщина была в состоянии алкогольного опьянения. При этом сама ведущая поспешила опровергнуть данную информацию.

Персоны1 и Компании1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112877378
Умерли за год
14421060
Родились за год
35478360