13:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Кети Топурия показала оголенный живот, не выдержав слухов о своей беременности
Кети Топурия показала оголен...
Подписка на рассылку

Кети Топурия показала оголенный живот, не выдержав слухов о своей беременности

22 декабря 2019
6547
1 мин.
4
Кети Топурия показала оголенный живот, не выдержав слухов о своей беременности

Солистка известной группы «А-Студио» Кети Топурия накануне поделилась в своем аккаунте микроблога небольшим роликом, где продемонстрировала подписчикам наряд, а заодно и оголенный живот, чтобы избежать слухов о беременности. Поводом для такого поступка стали сообщения, которых в последнее время в публикациях СМИ стало появляться все больше. Несмотря на то, что женщина не находится в «интересном» положении, пресса регулярно сообщает якобы о ее беременности.

Напомним, что у певицы уже есть наследница Оливия, родившаяся в браке с бизнесменом Львом Гейхманом. В настоящее время Топурия проживает вместе дочкой у мамы. Родительница помогает ей в воспитании ребенка, потому что у певицы на это из-за насыщенного рабочего графика не всегда хватает времени.

А что касается новой беременности, то причиной так считать стал новый роман артистки. Летом этого года она впервые подтвердила отношения с бизнесменом Львом Деньговым. Примечательно, что паре пришлось скрывать романтическую связь, однако в результате Топурия все же призналась. Затем она рассказала, что познакомила избранника с Оливией. Деньгов в свою очередь тоже познакомил ее с наследниками от предыдущих отношений.

К слову, до этого Топурия была с Гуфом. Пара рассталась по причине измены рэп-исполнителя. Поклонники звезд долгое время надеялись, что влюбленные снова сойдутся, но солистка «А-Студио» решила идти своим путем и даже обзавелась новым возлюбленным.

Персоны 4 в новости

Предприниматель, общественный деятель
1 место
Бизнесмен
2 место
Российский рэп-исполнитель, сооснователь и участник группы CENTR
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112859888
Умерли за год
14409082
Родились за год
35448892