12:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Виталина Цымбалюк-Романовская стала защитницей Татьяны Брухуновой
Виталина Цымбалюк-Романовска...
Подписка на рассылку

Виталина Цымбалюк-Романовская стала защитницей Татьяны Брухуновой

22 декабря 2019
5844
1 мин.
6
Виталина Цымбалюк-Романовская стала защитницей Татьяны Брухуновой

Ещё год назад избранница известного комика Евгения Петросяна была малоизвестной женщиной из провинции, а теперь она стала одной из самых обсуждаемых в России. Благодаря отношениям с юмористом о Татьяне Брухуновой заговорили многие. Изначально она была всего лишь помощницей звезды, однако позже их партнерские отношения переросли в роман.

После развода с Еленой Степаненко у Татьяны Брухуновой появилось огромное количество хейтеров и недоброжелателей. Ее стали критиковать и обвинять в расставании Петросяна со своей женой. А недавно даже появились слухи о том, что избранницу комика могут позвать на шоу «Модный приговор» в качестве ведущей, чтобы заменить Надежду Бабкину.

К слову, сама Брухунова и правда активно сотрудничает с Александром Васильевым, а ранее уже принимала участие в съемках шоу в качестве приглашённого гостя. Такая информация крайне удивила стилистов и модных экспертов, ведь многие до сих пор считают, что у женщины нет чувства стиля. Для некоторых ее наряды, которые спутница Петросяна демонстрирует в личном блоге, кажутся не сочетаемыми.

Неожиданно за женщину начали заступать звезды российского шоу-бизнеса, среди которых Виталина Цымбалюк-Романовская. В своё время пианистка тоже столкнулась с жестокой травлей и публичными рассуждениями. Под одной из фотографий в аккаунте Татьяны Брухуновой она оставила комментарий в ее поддержку. В тексте знаменитость косвенно намекнула, что у них много общего не только в выборе нарядов.

«И у меня ужасный вкус. Думаю, это объясняет, почему мне нравятся ваши наряды», - написала Виталина Цымбалюк-Романовская.

Персоны 6 в новости

Ассистент Евгения Петросяна
1 место
Историк моды, искусствовед
3 место
Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
6 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112853288
Умерли за год
14404562
Родились за год
35437772