22:29
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Стас Костюшкин посмеялся над обвинившими его в проституции сплетниками
Стас Костюшкин посмеялся над...
Подписка на рассылку

Стас Костюшкин посмеялся над обвинившими его в проституции сплетниками

22 декабря 2019
5452
1 мин.
2
Стас Костюшкин посмеялся над обвинившими его в проституции сплетниками

Известного российского исполнителя, который несколько лет назад покинул популярную группу «Чай вдвоем», нередко упрекают в непристойном поведении. Более того, Стасу Костюшкину приписывают романы с мужчинами и женщинами, а недавно вовсе обвинили в занятии проституцией.

Чтобы избежать лишних слухов, артист выложил в своем микроблоге скрин переписки неких девушек, в которой они увлеченно делятся информации о сексуальной ориентации Костюшкина и связи с Сергеем Дроботенко и утверждают, что солист «Чай вдвоем» подрабатывает проституцией. Не самая приятная история, однако Стас Костюшкин отнеся к ней с юмором:

«Ну, теперь я еще и мальчик по вызову! Забавно», - написал он в своем аккаунте.

Подписчики Костюшкина с пониманием отнеслись к подобным слухам и посоветовали артисту не обращать внимания на глупых сплетниц.

«Стас ты молодец, если так реагируешь на это все», «Вот так, живешь себе и не знаешь, что тебя уже и женили и развели и похоронили. Оказывается твоя жизнь пробежала мимо тебя. Раньше бабки у подъездов сидели, а теперь они в инете все тусуются», «Стас, Вы просто супер, что не принимаете все это близко к сердцу», - написали преданные фанаты.

Стоит отметить, что Костюшкина часто обвиняют в развратном поведении даже на сцене, когда он хвастается мощной фигурой. Артист показывает себя  без футболок, не скрывая его мускулов и широких плеч.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117941063
Умерли за год
17888917
Родились за год
44009902