13:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

До конца 2019 года в России будут произведены 5,5 тыс. автомобилей Haval

23 декабря 2019
5924
1 мин.
8
До конца 2019 года в России будут произведены 5,5 тыс. автомобилей Haval

До конца 2019 года на российских производственных площадках планируется собрать 5,5 тыс. автомобилей Haval (бренд китайской корпорации Great Wall Motors). Перерыв в выпуске машин состоится соответственно корпоративному календарю — 1–8 января 2020 года. Дополнительных дней простоя линий не ожидается.

При планировании рабочего процесса учитывается спрос со стороны потребителей в период предстоящих новогодних праздников. Для этого в дилерских сетях будет накоплено достаточное количество автомобилей для их отпуска покупателям. На следующий год планируется адаптировать производственный процесс соответственно потребностям клиентов компании и с учётом актуальной ситуации на рынке. Сокращение объёмов выпуска Haval не ожидается. Машины этой марки, произведённые на российских площадках, будут поставляться не только на внутренний рынок страны, но и в государства ближнего зарубежья.

В 2020 году планируется запустить производство новых моделей Haval. К настоящему времени с локализованного конвейера сходят машины F7, F7х и H9. На первом этапе работы годовой объём выпуска автомобилей этой марки в России составит 80 тыс. единиц. В дальнейшем данный показатель увеличится до 150 тыс. Логистические возможности, которые располагает производитель в РФ, позволяют покрывать потребности отечественного рынка, а также обеспечивать поставки в такие страны, как Белоруссия, Киргизия, Молдова, Азербайджан и Казахстан.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112624598
Умерли за год
14247944
Родились за год
35052464