15:12
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Регина Дубовицкая рассказала о перспективах брака Евгения Петросяна
Регина Дубовицкая рассказала...
Подписка на рассылку

Регина Дубовицкая рассказала о перспективах брака Евгения Петросяна

23 декабря 2019
2770
1 мин.
3
Регина Дубовицкая рассказала о перспективах брака Евгения Петросяна

В эфире телепрограммы «Секрет на миллион», гостями которой становятся звезды российского шоу-бизнеса, появилась легендарная артистка Регина Дубовицкая. В ходе беседы с ведущим, женщина весьма иронически высказалась о перспективах семейной жизни своего коллеги - Евгения Петросяна. Ведь бессменная ведущая «Аншлага» дружит с бывшей супругой комика - Еленой Степаненко, но при этом ей удалось сохранить хорошие отношения и с Евгением Вагановичем, несмотря ни на что.

Отвечая на вопрос о том, что Дубовицкая думает о браках с большой разницей в возрасте, телеведущая довольно жестко сказала, что она искренне сочувствует девушкам, связавшим свою жизнь со стариками:

«Вот даже взять Петросяна. Мне жаль его даму, решившуюся на брак. Я не знаю, на что она рассчитывает. Мужчинам в таком возрасте уже пора улетать на небо, а они еще в семью играют», - заявила звезда «Аншлага».

Кроме этого гостья студии программы больше не стала комментировать личную позицию на этот счет. Вероятно, женщина не хотела затронуть чувства коллеги, а, может быть, просто посчитала нужным закрыть тему. Регина Дубовицкая также пообщалась с журналистом о личной жизни, о работе и перспективах телевидения на будущее. В частности, разговор был об успехе комедийных программ, придуманных в советские времена, и современных.

Персоны 3 в новости

советская и российская телеведущая, ведущая и художественный руководитель программы «Аншлаг».
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119056958
Умерли за год
18653136
Родились за год
45890016