00:38
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Домработница Алсу осталась под большим впечатлением от богатства певицы
Домработница Алсу осталась п...
Подписка на рассылку

Домработница Алсу осталась под большим впечатлением от богатства певицы

23 декабря 2019
5378
1 мин.
2
Домработница Алсу осталась под большим впечатлением от богатства певицы

В новом выпуске программы «Звёзды сошлись» была замечена дама, некоторое время проработавшая помощницей у известных людей. В её послужном списке сотрудничество с семьями исполнительницы Алсу и Кристины Орбакайте. За время работы в домах артистов больше всего женщину удивило как раз жилище Алсу, так как подобной роскоши, как там, она ни у кого не видела.

Прежняя помощница певицы поведала, что семейство певицы считается довольно обеспеченным. В доме у них 5 этажей, и первое, с чем пришлось столкнуться домработнице - это страх потеряться. В таком большом коттедже она запросто могла оказаться не в том месте, где было нужно.

«Я такой роскоши, как у них, еще не видела. 5 этажей - можете себе представить! Самое сложное было сориентироваться в усадьбе. Нужно было быстро соображать и делать все качественно», - призналась помощница исполнительницы.

По словам Надежды Романовой, большое количество усилий ушло как раз на то, чтобы изучить планировку. Женщина рассказала в эфире телеканала, что в целом практически никаких трудностей с семьей Алсу и ее супругом Яном Абрамовым за время их общей работы не появлялось. В прямых обязанностях домработницы было обучение младшей дочери звезды – Сафины. Также иногда ее приходилось воспитывать, но в целом девочка показалась Романовой великолепным ребенком и она с теплом вспоминает о работе с ней.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118912748
Умерли за год
18554374
Родились за год
45647044