12:51
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Екатерина Климова и Гела Месхи вместе поддержали дочь во время модельного дебюта
Екатерина Климова и Гела Мес...
Подписка на рассылку

Екатерина Климова и Гела Месхи вместе поддержали дочь во время модельного дебюта

23 декабря 2019
8904
1 мин.
2
Екатерина Климова и Гела Месхи вместе поддержали дочь во время модельного дебюта

Пара известных российских актеров Екатерины Климовой и Гелы Месхи рассталась в этом году. Несмотря на то, что со стороны супруги казались едва ли не идеальной парой, особенно, когда у них появился общий ребёнок, даже это не спасло брак. В конечном итоге их отношениям пришел конец и каждый пошел своей дорогой. Лишь иногда бывшие влюбленные собираются вместе ради дочери Бэллы.

Примечательно, что точные причины и обстоятельства развода неизвестны до сих пор. Никто из супругов не вдается в подробности, однако не исключено, что молчание Климовой и Месхи связано еще и с тем, что они сумели сохранить хорошие дружеские отношения даже после расставания и намерены портить эту связь из-за общей дочки.

Уже не в первый раз актеры доказывают, что готовы воссоединяться ради Бэллы. Недавно они вместе повеселились на детском празднике в честь дня рождения наследницы, а теперь бывшие супруги пришли на детский модный показ, чтобы в очередной раз поддержать малышку во время ее модельного дебюта.

Что касается звездного отца девочки, то ранее он никогда не афишировал свою личную и семейную жизнь, однако после развода с Екатериной Климовой стал чаще рассказывать подписчикам о своей дочери. Мужчина также сообщил поклонникам о том, что он побывал на модном мероприятии, в личном блоге. Популярный актер опубликовал фотографию своей юной наследницы, которая предстала перед публикой в стильном наряде. Фанаты Гелы Месхи написали, что девочка очень красивая и хорошо смотрится на подиуме.

Персоны 2 в новости

Актёр театра и кино
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117608093
Умерли за год
17660883
Родились за год
43448898