23:18
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Дочь Риты Дакоты посетила день рождения сына Регины Тодоренко
Дочь Риты Дакоты посетила де...
Подписка на рассылку

Дочь Риты Дакоты посетила день рождения сына Регины Тодоренко

24 декабря 2019
8292
1 мин.
4
Дочь Риты Дакоты посетила день рождения сына Регины Тодоренко

Востребованная российская исполнительница Рита Дакота рассказала о своей наследнице, которой уже два года. Напомним, что ребенка знаменитость родила в октябре 2017 года от певца Влада Соколовского, с которым позднее разорвала брак из-за его регулярных измен. В настоящее время девушка одинока, хотя и признается, что есть человек, который в нее влюблен. Как отметила артистка, она находится в приятельских отношениях с семейством телевизионной ведущей Регины Тодоренко и исполнителя Влада Топалова. Примечательно, что ее дочка была на дне рождения Майкла, которому исполнился 1 годик.

«Если честно, то я не смогла поехать на праздник вместе с Мией. На вечеринке она была с крестной, которая тоже дружит с семьей Регины и Влада. Мне потом фото показали. Смотрю, что им там весело было. Самое интересное, что мой ребенок в два года сам ходит на тусовки», - рассказала Дакота.

По словам артистки, ее наследница очень артистичный ребенок. «Я спрашиваю у дочки: «Мия, ты настоящая актриса?» Она мне отвечает: «Мама, ну я же модель», - добавила певица.

Несмотря на свой довольно юный возраст, дочь Дакоты уже умеет считать до десяти, а также уже владеет некоторыми английскими словами. Исполнительница признается, что для нее очень важно, чтобы малышка в будущем была очень счастливым человеком.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117236348
Умерли за год
17406294
Родились за год
42822564