07:22
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Эксперты озвучили 6 правил выбора хорошего подарка на Новый год
Эксперты озвучили 6 правил в...
Подписка на рассылку

Эксперты озвучили 6 правил выбора хорошего подарка на Новый год

24 декабря 2019
5182
1 мин.
Эксперты озвучили 6 правил выбора хорошего подарка на Новый год

Эксперты дали свои рекомендации, как следует подойти к выбору подарка на Новый год. Они озвучили 6 основных правил, позволяющих подобрать презент, который удивит и близких.

Эксперты отмечают, при выборе подарка в первую очередь нужно отталкиваться от эмоциональных соображений. Нужно выбрать предмет, который порадует родного человека. При этом он не всегда должен быть дорогостоящим. Принести радость может и простой предмет, но необходимый или долгожданный. Психологи отмечают, те, кто ждут от дарящего дорогую вещь, рассматривают его только со стороны личной выгоды. Эксперты рекомендуют проявить креативность, но не нужно выходить за рамки, так как слишком неожиданный новогодний презент может расстроить и станет причиной испорченных отношений. В то же время банальные предметы, такие как пепельницы, книги, косметические наборы, ароматические свечи и предметы из секс-шопа, также не принесут радости. Чтобы угадать желание близкого, нужно следить за его увлечениями, но спрашивать прямо о предметах, которые бы тот хотел заполучить также не нужно, поскольку часто скромность заставляет людей говорить, что им ничего не требуется. Кроме того, даже если удастся получить ответ, сюрприз потеряет свою ценность, поскольку будет ожидаемым.

Лучше всего делать подарки, которые подчёркивали бы достоинства человека и выделяли его индивидуальность. Например, девушке, которая имеет красивые волосы, можно преподнести дорогую заколку или расчёску из натурального дерева. При этом следует понимать, коллегам по работе не нужно выбирать слишком личный презент, так можно поступать только в отношении родных и друзей, сообщает OAnews.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119217008
Умерли за год
18762746
Родились за год
46159676