21:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ангелина Вовк проведет медовый месяц во французском замке
Ангелина Вовк проведет медов...
Подписка на рассылку

Ангелина Вовк проведет медовый месяц во французском замке

24 декабря 2019
5457
1 мин.
2
Ангелина Вовк проведет медовый месяц во французском замке

77-летняя телеведущая Ангелина Вовк, несмотря на свой немолодой возраст, недавно объявила о предстоящей церемонии бракосочетания. Речь идет о ее собственной свадьбе с музыкальным критиком Михаилом Куницыным. Сейчас же официальные представители женщины рассказали, что пара отправится на каникулы в Бретани. Там, во французском замке они проведут медовый месяц.

По словам диктора Владимира Березина, в замке проживает его дочь Юлия. Он добавил, что Ангелина Вовк уже приняла предложение посетить Францию с избранником. Кстати, именно дочь Владимира Березина согласилась сделать для Вовк и Куницына свадебную фотосессию. Он добавил, что сейчас «держит кулачки», чтобы свадьба состоялась. 

Напомним, избранник Ангелины Вовк младше ее на 27 лет. Впрочем, это никак не смущает пару. А что касается будущей свадьбы, то будущие муж и жена пока предпочитают не говорить об этом и не вдаваться в подробности.

Ранее телеведущая только обмолвилась, что ей действительно поступило предложение от молодого избранника. Впрочем, некоторые коллеги звезды и ее поклонники не верят в то, что мероприятие действительно может состояться. К примеру, Анна Шатилова считает, что Ангелина Вовк всего-навсего пошутила, чтобы привлечь внимание к своей персоне и пропиариться. Так ли это на самом деле – неизвестно.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112704128
Умерли за год
14302410
Родились за год
35186460