11:21
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Юлию Барановскую поджидала неожиданная встреча в Африке
Юлию Барановскую поджидала н...
Подписка на рассылку

Юлию Барановскую поджидала неожиданная встреча в Африке

24 декабря 2019
5233
1 мин.
2
Юлию Барановскую поджидала неожиданная встреча в Африке

Российская телеведущая Юлия Барановская предпочитает не только много работать, но и ездить по экзотичным странам. В преддверии Нового года звезда «Первого канала» решилась на экстремальную поездку в Намибию. Женщина побывала в тёплой, но довольно самобытной стране вместе с детьми.

Барановская даже начала делиться первыми кадрами со своей необыкновенной и увлекательной поездки. На одном фото, размещенном на личной странице ведущей в микроблоге, она запечатлена на пожелтевшим от жаркого солнца газоне в свободном белом платье. Если внимательно приглядеться к фото, то можно заметить, собственно что теледива на фото позирует не сама, а в компании с маленьким сурикатом, который пришел «познакомится» с гостей из далекой страны.

Юлия Барановская акцентировала на этом внимание, оставив в подписи намек. Знаменитость сказала, что не ожидала встретить нового друга во время прогулки. Поклонники в ответ также заявили, что сурикат просто припал к ногам бывшей жены Андрея Аршавина, так как она ему пришлась по душе. Другие же подписчики спросили, нравится ли ей поездка в Африку и как скоро звездное семейство планирует возвращаться в Москву, чтобы отметить Новый год.

Персоны 2 в новости

Телеведущая
1 место
Футболист, капитан сборной РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119256443
Умерли за год
18789753
Родились за год
46226118