05:32
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Наталья Подольская с иронией отреагировала на критику Ксении Собчак
Наталья Подольская с иронией...
Подписка на рассылку

Наталья Подольская с иронией отреагировала на критику Ксении Собчак

24 декабря 2019
7018
1 мин.
4
Наталья Подольская с иронией отреагировала на критику Ксении Собчак

Скандалы в российском шоу-бизнесе уже давно стали привычным делом, особенно если речь идет об эпатажной журналистке Ксении Собчак. Светская львица никогда не остается в стороне различных сплетен и высказывает свою позицию касательно той или иной ситуации. В этот раз ей удалось подискутировать с коллегами из «тусовки».

Жена Константина Богомолова публично высказала свое негодование по поводу поступка своих коллег, которые, будучи замужними женщинами зрелого возраста, выкладывают довольно откровенные фотографии в Сеть. Некоторые подписчики согласились с мнением Собчак, что снимки полуобнаженных немолодых дам выгладят безвкусно, отчасти пошло и неуместно. Другие же поспорили с ведущей «Дом-2», отметив, что в любом возрасте «слабый» пол смотрится великолепно.

Жена Владимира Преснякова и вовсе с иронией отреагировала на заявления о Ксении Собчак. Наталья Подольская выложила фото, где предстала перед публикой в соблазнительном комбинезоне, заодно похваставшись стройной и привлекательной фигурой. В описании артистка с сарказмом отметила, что спешит опубликовать такое пикантное фото, пока ей еще не исполнилось 40 лет.

«Срочно выкладываю, пока мне не стукнуло 40… А то скоро буду страшной и никому не нужной, как говорит Ксюша», - в шутку написала Подольская в своем аккаунте.

Пользователи Сети оценили юмор исполнительницы и написали, что она выглядит роскошно.

Персоны 4 в новости

театральный режиссёр, поэт
2 место
Телеведущая
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119198858
Умерли за год
18750316
Родились за год
46129096