03:47
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Татьяна Брухунова столкнулась с проблемами в Германии
Татьяна Брухунова столкнулас...
Подписка на рассылку

Татьяна Брухунова столкнулась с проблемами в Германии

24 декабря 2019
6509
1 мин.
2
Татьяна Брухунова столкнулась с проблемами в Германии

Евгений Петросян и его молодая жена Татьяна Брухунова накануне улетели в Германию. В немецком городке Кельне они проводят свой медовый месяц, так как в начале декабря Евгений Ваганович и его ассистентка официально узаконили отношения.

Примечательно, что и Брухунова, и ее возлюбленный делятся с подписчиками фотографиями из Кёльна, сделанными по-отдельности. Также пара рассказывает о собственных эмоциях и впечатлениях от античного города.

Не так давно женщина даже сделала небольшое признание: в Германии она столкнулась с нешуточной проблемой. Всё дело в том, что в Кёльне почти нет здоровой еды, ни в кафе, ни в дорогостоящих ресторанах, не в иных заведениях общепита. И супруга Петросяна банально не может нормально поесть.

«В Германии мне всё не вкусно! Все мои неудобства тут сконцентрированы на поиске хорошей еды. Не пережаренных сосисок или же супа с копчёностями, а паровой или тушеной еды... такого здесь просто нет, в том числе и в самых дорогих ресторанах. Максимально, что можно отыскать - это хорошую пасту», - жаловалась Татьяна Брухунова в собственном микроблоге.

Напомним, что женщина старается придерживаться здорового образа жизни и приемы пищи для нее важный пункт в построении правильного распорядка дня. Зная, что в Германии будут такие проблемы с ресторанами, Брухунова выбрала бы другую страну для отдыха. Не исключено, что пара может даже раньше вернуться из путешествия, если они не найдут кафе со здоровой едой.

Персоны 2 в новости

Ассистент Евгения Петросяна
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117518333
Умерли за год
17599411
Родились за год
43297666