02:41
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Мы будем кататься на слонах»: жена Александра Малинина рассказала, как семья отметит Новый год
«Мы будем кататься на слонах...
Подписка на рассылку

«Мы будем кататься на слонах»: жена Александра Малинина рассказала, как семья отметит Новый год

25 декабря 2019
7495
2 мин.
3
«Мы будем кататься на слонах»: жена Александра Малинина рассказала, как семья отметит Новый год

Для семьи Александра Малинина 2019-й год был напряженным. Дочь музыканта 19-летняя Устинья сдавала вступительные экзамены сразу в четыре консерватории. В итоге девушка выбрала Королевскую академию в Лондоне. Сейчас же звездное семейство планирует как следует отдохнуть от суеты:

«Теперь мы просто хотим расслабиться и улететь в жаркие страны. Дети захотели покататься на слонах, поэтому мы полетим на Новый год в Таиланд. В Россию вернемся только к старому Новому году», - сообщила супруга музыканта Эмма Малинина.

Она призналась, что уже купила подарки своим близким. В этот раз семья народного артиста поступила очень практично: все собрались вместе и обговорили, что хотели бы получить на Новый год. Чтобы не испортить момент сюрприза, разговор строился на намеках, и они очень помогли при выборе презентов.

«В следующем году дети разъедутся в разные уголки планеты, поэтому мы с папой приготовили им значимые подарки», - добавила жена Малинина.

Также она выразила сомнения, что глава семейства или же дети просто не смогут дождаться наступления Нового года и порадуют наследников раньше. Чтобы избежать неприятного момента, Александр Малинин подготовил несколько разных презентов – вначале он преподнесет основной подарок, а после докупит.

Вдобавок Эмма Малинина заявила, что на Новый год не просила у мужа дорогих подарков, для нее главное любовь и теплые отношения в семье:

«Семья для меня на первом месте. Я счастлива, что рядом со мной человек, ставший не просто прекрасным другом, мужем, но и замечательным отцом, единомышленником. Я очень благодарна Александру за все. Он очень деловой и хозяйственный. Без него я никогда не смогла сделать то, что мы сделали вместе».

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117982643
Умерли за год
17917393
Родились за год
44079958