18:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Максим Галкин не ездит в Чечню с гастролями из-за опасений "неправильного понимания юмора"

25 декабря 2019
6188
1 мин.
4
Максим Галкин не ездит в Чечню с гастролями из-за опасений "неправильного понимания юмора"

В гостях передачи «А поговорить?» с Ириной Шихман побывал известный юморист Максим Галкин. В ходе беседы с журналисткой, супруг Аллы Пугачёвой объяснил, почему не бывает с гастролями в Чечне. По словам комика, он беспокоится, что во время его шоу на сцене прозвучит что-то лишнее, из-за чего ему придется просить прощение перед местными жителями и лично перед Рамзаном Кадыровым, являющимся главой республики.

«Я – воспитанный человек, но при этом люблю некоторую свободу в словах. Я боюсь, что скажу что-то не то. Люди могут по-разному воспринимать шутки и даже намеки. Я не хочу проблем и неправильного понимания моего юмора», - отметил Галкин.

Как добавил юморист, он любит отвечать за свои слова, произнесенные не только на сцене, но и в жизни. Потому старается не огорчать зрителей Чечни, которые его, кстати, очень любят. На гастроли в республику Галкина звали уж неоднократно, но пока шоумен предпочитал отказываться. Также Максим Галкин подколол некоторых своих коллег, которые ездят в республику, как к «себе домой». Впрочем, ничего плохого муж Примадонны в этом не видит.

К слову, комик добавил, что на крупных государственных праздниках, где бывает и президент страны Владимир Путин, он шутит, в том числе и над властью, и над главой государства. В этом плане он также не видит никакой проблемы, учитывая, что шутки Максима Галкина не несут оскорбительный характер.

Персоны 4 в новости

Президент Чечни
1 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
3 место
Президент Российской Федерации
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112669478
Умерли за год
14278680
Родились за год
35128080