13:22
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Перестаралась с фотошопом»: Дарья Пынзарь стала неузнаваемой
«Перестаралась с фотошопом»:...
Подписка на рассылку

«Перестаралась с фотошопом»: Дарья Пынзарь стала неузнаваемой

25 декабря 2019
7497
1 мин.
1
«Перестаралась с фотошопом»: Дарья Пынзарь стала неузнаваемой

Бывшая участница скандальной телестройки «Дом-2 Дарья Пынзарь, ставшая в последствии успешным блогером, женой и мамой, никогда не скрывала, что за эти года она не раз посещала косметолога. Женщина проделала не одну манипуляцию со своим лицом: уменьшала нос и даже корректировала часть подбородка.

Похоже, что количество пластических операций Дарьи Пынзарь только продолжает расти. К тому же, как отмечают поклонники участницы проекта, она любит часто использовать фотошоп и делает это в открытую. Недавно блогер выложила новое фото в Сети, где не пожалела фильтров. На кадрах дама выглядит буквально-таки непохожей сама на себя.

Невооружённым глазом можно увидеть, что фотография очень тщательно обработана в фоторедакторе, из-за чего некоторые поклонники буквально не узнали Дарью Пынзарь. В комментариях её тут же завалили критикой и вопросами по поводу злоупотребления фотошопом:

«А что, вам пластики мало, нужно еще и фотошоп?», «Не похожи на себя, так изменились», «Что пластика творит с людьми», «Раньше было лучше, сейчас вы совсем другая, не настоящая, Дарья», «Зачем столько фильтров?» - написали критики.

Сама Дарья Пынзарь абсолютно спокойно относится к негативу в свой адрес - похоже ее ничуть не смущает, что на своих фотографиях она выглядит не очень естественно. Напомним, сейчас семья звезды, включая мужа Сергея и их сыновей, живет на два дома - в России и в Турции. Эту страну в качестве постоянного проживания они выбрали неспроста: там хороший климат, возможности для детского образования, невысокие цены и красивая природа.

Персоны 1 в новости

Артист
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118088408
Умерли за год
17989826
Родились за год
44258156