08:33
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Эксперты назвали 3 способа легко сжечь жир во время праздников
Эксперты назвали 3 способа л...
Подписка на рассылку

Эксперты назвали 3 способа легко сжечь жир во время праздников

26 декабря 2019
5084
1 мин.
Эксперты назвали 3 способа легко сжечь жир во время праздников

Зарубежные эксперты назвали 3 простых способа легко сжечь лишний жир во время новогодних праздников. Начать стоит с получасовых ежедневных прогулок.

Новый год радует жителей разных стран, но многие боятся из-за пышного застолья набрать вес. Проблема решается просто. После праздников стоит отказаться от мяса и морепродуктов в пользу курицы. Важную роль для здоровья играет спорт, поэтому в выходные нужно хотя бы гулять.

В новогодние праздники идет переизбыток по калориям, поэтому лучше вместо газированных безалкогольных напитков выбрать свежевыжатые соки. Для максимального эффекта необходимо выпивать стакан за 20 минут до приема пищи. Такой способ снизит чувство голода и обогатит организм витаминами. Можно приготовить соки из овощей, огурца, петрушки, но не стоит добавлять в них усиливающие голод базилик и кориандр, передает сетевое издание «Актуальные новости».

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118040723
Умерли за год
17957169
Родились за год
44177814