14:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ксению Бородину удивляют ценности современной молодёжи
Ксению Бородину удивляют цен...
Подписка на рассылку

Ксению Бородину удивляют ценности современной молодёжи

26 декабря 2019
7998
1 мин.
2
Ксению Бородину удивляют ценности современной молодёжи

Телевизионная ведущая Ксения Бородина любит подискутировать с поклонниками в общественных сетях. В этот раз звезда проекта «Дом-2» в личном аккаунте высказалась о современных ценностях молодых людей. По словам женщины, ей очень хочется уберечь детей от мысли, что в жизни все дается даром, и не стоит ни за что бороться:

«Искренне хочется спрятать наших детей от идиотских высказываний, что если «отпустить трамвай, то за ним обязательно придет следующий». Ведь так можно с легкостью отпускать все, разбрасываться чувствами и отношениями, а потом жаловаться, что не с кем разделить жизнь. Я не говорю, что нужно терпеть насилие в свой адрес, но нужно понимать, что в браке или просто в быту бывают разные этапы, их нужно пережить вместе и тогда ваш союз будет крепким. Дайте себе время, дайте время партнеру. Иначе каждый из нас будет одиноким с мыслью «в мире нет незаменимых», - написала Ксения Бородина.

Подписчики телеведущей отреагировали на ее слова положительно. Поклонники согласились со словами жены Курбана Омарова и принялись комментировать публикацию. Пользователи социальной сети написали, что на сегодняшний день, к сожалению, ценность отношений меняется, и молодое поколение все чаще "разбрасывается" людьми, которые им дороги:

«Вы абсолютно правы, Ксения!», «Нужно дорожить близкими!», «Золотые слова», - написали фолловеры Бородиной.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112870283
Умерли за год
14416201
Родились за год
35466406