17:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алена Водонаева посоветовала женщинам не рожать детей в России
Алена Водонаева посоветовала...
Подписка на рассылку

Алена Водонаева посоветовала женщинам не рожать детей в России

26 декабря 2019
6202
1 мин.
1
Алена Водонаева посоветовала женщинам не рожать детей в России

Телеведущая и журналистка Алена Водонаева выразила свои соображения о том, как живут семьи с детьми в России. По мнению звезды, если женщина не уверена, что может прокормить себя и собственного малыша в этой стране, а еще дать ему все самое необходимое: образование и медицину, то лучше вовсе не рожать. Телезвезда в собственном микроблоге также написала следующее:

«К сожалению, мы живем в нищей стране, где в случае чего вы не  можете гарантировать себе и своему ребенку нужный уровень медицины, не сможете обеспечить себя и малыша едой и одеждой. Для комфортного проживания я бы советовала рожать в другой стране».

По словам телезвезды, она убеждена, что на нескольких детей в России могут отважиться или богатые, или необразованные люди. Пользователи соцсети по-разному откликнулись на слова Водонаевой. Почитатели поддержали женщину, соглашаясь с ней, и отмечая, что отменой абортов Российская Федерация не может спастись от демографического кризиса.

В то же время рожать детей в таких условиях – решатся не все. Впрочем, мнение теледивы понравилось тоже далеко не всем. Нашлись и те, кто напомнил Алене Водонаевой о том, что она сама родила ребенка и воспитывает его в России – где мальчик ходит в школу, посещает различные секции.

Персоны 1 в новости

телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112904603
Умерли за год
14439705
Родились за год
35524230