19:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Чисто для своих куриц»: новое шоу Ксении Собчак потерпело полный крах

26 декабря 2019
6109
1 мин.
1
«Чисто для своих куриц»: новое шоу Ксении Собчак потерпело полный крах

Скандальная журналистка Ксения Собчак, несмотря на успешные проекты и работу на телевидении, решила не останавливаться на достигнутом. Накануне она выпустила очередной выпуск авторского шоу «Осторожно, Собчак!», в котором собралось много героев. Передача должна была понравиться публике, однако количество негативных комментариев и «дизлайков» существенно превысило тех, кому программа пришлась по душе.

«Ксения, без обид, но видео вы делали чисто для своих куриц!», «Скучно и страшно на вас смотреть», «А какой смысл видео?», «Никому не известные люди обсуждают таких же, мда», - эти и другие комментарии появились под роликом.

Для Ксении Анатольевны это очевидный крах, ведь даже сомнительные программы с не самыми популярными героями всегда воспринимались ее аудиторией на «ура». Помимо гневных комментариев, количество просмотров за сутки также не порадовала ведущую. Ранее эфиры собирались по миллиону за день, а сейчас всего 400 тысяч.

Что же стало причиной провала – сказать сложно, ведь новая программа Ксении Собчак была посвящена светской жизни столицы. Гости выпуска обсуждали, кто среди светских персонажей Москвы сейчас на коне, кто далек от шоу-бизнеса и чем занимается вне сцены. Вероятно, аудитории просто не понравилось, как светская львица и ее друзья «перемывают кости» другим коллегам.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112683668
Умерли за год
14288398
Родились за год
35151988