21:06
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ольга Бузова может отправиться за решетку из-за неоплаченного штрафа
Ольга Бузова может отправить...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова может отправиться за решетку из-за неоплаченного штрафа

26 декабря 2019
5408
1 мин.
1
Ольга Бузова может отправиться за решетку из-за неоплаченного штрафа

У известной исполнительницы Ольги Бузовой появились новые трудности в канун Нового года. Как сообщают СМИ, поющая ведущая всерьёз может оказаться в тюрьме из-за собственных задолженностей. В ГИБДД уже подтвердили, что у артистки - множество неоплаченных штрафов, так как в текущем году женщина не особо соблюдала правила дорожного движения десятки раз, и основная масса из выписанных штрафов до сих пор не выплачена.

Источники в правоохранительных органах заявили, что не так давно Бузова превысила скорость движения на 60 км/ч, что и увидели камеры видеофиксации на проезжей части. Причем артистка могла бы заплатить тысячу рублей и забыть об этом происшествии, но она проигнорировала правила и теперь срок действия штрафа истек, а ГИБДД будет подавать на Ольгу Бузову в суд.

Также в полиции сообщили, что почти все нарушители правил дорожного движения наивно считают,  что они могли отложить оплату штрафа на неопределенный срок, сделав это, когда им будет удобно, пусть и с пенями. Согласно закону, теперь на Бузову подан иск и ее ожидает две недели тюремного заключения или общественные работы. Сама певица никак не комментирует ситуацию и, вероятно, рассчитывает на позитивный исход событий.

 

Персоны 1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117927368
Умерли за год
17879538
Родились за год
43986828