23:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Кристина Асмус потерпела модное фиаско
Кристина Асмус потерпела мод...
Подписка на рассылку

Кристина Асмус потерпела модное фиаско

26 декабря 2019
5246
1 мин.
2
Кристина Асмус потерпела модное фиаско

Супруга известного юмориста Гарика Харламова Кристина Асмус и так страдает от критики, появившееся в последнее время в связи с выходом на экраны провокационного фильма «Текст». Несмотря на это, актриса продолжает работать и посещать светские мероприятия. Так, недавно они с мужем совершили редкий совместный публичный выход.

На публике Харламов появился заметно похудевшим, а Кристина Асмус попыталась блеснуть при помощи стильного образа, выбрав для этого весьма нестандартную одежду. А именно  твидовый костюм в несколько слоев, а также высокие черные ботфорты. В таком виде женщина выглядела достаточно ярко и стройно, ведь наряд явно подчеркивал фигуру актрисы.

Несмотря на это, модным стилистам образ Асмус показался недостаточно актуальным. Некоторые из них вовсе заявили, что супруга Харламова потерпела фиаско, явно переборщив с многослойностью. В итоге получился слишком сложный для восприятия и далеко не идеальный наряд. По словам экспертов, звезде стоило сделать выбор в пользу более простого костюма, ведь этот эксперимент явно получился неудачным, хотя подписчикам актрисы он пришелся по душе.

Персоны 2 в новости

Актриса
1 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112725413
Умерли за год
14316987
Родились за год
35222322