23:12
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Жена Аркадия Укупника объяснила, почему не отдаст дочь на шоу «Голос. Дети»
Жена Аркадия Укупника объясн...
Подписка на рассылку

Жена Аркадия Укупника объяснила, почему не отдаст дочь на шоу «Голос. Дети»

27 декабря 2019
5917
1 мин.
1
Жена Аркадия Укупника объяснила, почему не отдаст дочь на шоу «Голос. Дети»

Жена известного российского музыканта Аркадия Укупника в беседе с журналистами рассказала, что их общая дочь София занимается пением, но пока пара не планирует отдавать восьмилетнюю девочку на различные шоу, в частности «Голос. Дети». При этом сама она уже изъявила желание попробовать свои силы на проекте.

«Я считаю, что это стрессовая ситуация для ребенка. При этом Соня часто мне говорит: «Может, мне тоже поучаствовать?». Они с папой поют одну из его песен, она как раз детская. София порой копирует папу, даже сама сочиняет музыку, записывает себя, ей нравится, но я считаю, что еще рановато», — отметила Наталья Укупник.

Кроме музыки, дочь Укупника увлечена рисованием, изучает английский язык. София неплохо играет в большой теннис, при этом учится в престижной частной гимназии «Виктория», параллельно ходит в музыкальную школу.

«Мы с мужем стараемся максимально поддерживать ее желания и начинания. Пока рано говорить о том, кем она станет. Я думаю, годам к десяти Соня уже сама сделает выбор. Она у нас очень сообразительная, много читает и изучает различных музыкантов и исполнителей, даже иностранных называет, которых я никогда не слышала», — сказала жена Укупника.

Персоны 1 в новости

певец, композитор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118898558
Умерли за год
18544656
Родились за год
45623136