10:40
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Компания КАПИТАЛ LIFE запустила новогоднюю акцию для клиентов: при оформлении страхового полиса онлайн - электронная книга в подарок

29 декабря 2019
6851
2 мин.
2
Компания КАПИТАЛ LIFE запустила новогоднюю акцию для клиентов:   при оформлении страхового полиса онлайн - электронная книга в подарок

Страховая компания ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни» запустила новогоднюю акцию: каждый клиент, оформивший страховой полис онлайн на официальном сайте компании – www.kaplife.ru, получает в подарок электронную книгу от партнера КАПИТАЛ LIFE - компании ЛитРес. 
 
Акция распространяется на следующие онлайн-программы КАПИТАЛ LIFE: 

- программа дистанционных медицинских консультаций «Телемед», 

- страхование на случай укуса клеща «Стоп.Клещ», 

- страховая программа от нежелательных последствий прививок «Здоровая прививка», 

- программа для получения второго медицинского экспертного мнения от врачей из лучших мировых клиник «Медэксперт», 

- страховые программы для путешествующих по России и миру. 
 
На страховки для выезжающих за рубеж ‪с 23 декабря по 15 января также действует специальное предложение – 20% на страховку путешественника в любую страну. Специальные условия применяются автоматически при расчете стоимости полиса на сайте www.kaplife.ru и действуют на любые даты и любое количество поездок в течение 2020 года. 
 
«От всей души поздравляю всех наших клиентов и партнеров с наступающим Новым годом! В 2019 году мы стремились сделать все, чтобы каждому обладателю наших страховых программ было просто и удобно пользоваться нашими услугами для достижения ключевых целей: формирования накоплений и страховой защиты, а также поддержания здоровья, благополучия и качества жизни. Мы не останавливаемся на достигнутом и в 2020 году продолжим формирование экосистемы здорового образа жизни для наших клиентов, интегрируя медицинские онлайн-сервисы с классическим накопительным страхованием», - отметил Евгений Гуревич, генеральный директор КАПИТАЛ LIFE. 
 
Для участия в новогодней акции КАПИТАЛ LIFE и получения электронной книги клиенту, оформившему полис на сайте www.kaplife.ru, необходимо пройти по ссылке и ввести промокод из электронного письма, подтверждающего покупку страховой программы. Праздничный промокод дополнительно предоставляет 25% скидку на весь ассортимент портала www.litres.ru. Новогодняя акция КАПИТАЛ LIFE действует ‪до 31 января 2020 года.

Персоны1 и Компании1 в новости

Генеральный директор ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»
1 место
КАПИТАЛ LIFE
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117586478
Умерли за год
17646080
Родились за год
43412480